Мэр Минска прооперирован

Белорусский партизан
8 апреля 2009, 17:10
Накануне "Белорусский партизан" уже сообщал о том, что мэр Минска Михаил Павлов в тяжелом состоянии находится в больнице. Как стало известно, в 5-й клинической больнице ему была сделана тяжелая операция по удалению опухоли мозга.

Врачи пока не делают долгосрочных прогнозов, поскольку речь идет о тяжелом диагнозе.
Болезнь энергичного мэра стала абсолютной неожиданностью даже для его ближайших помощников. Даже в понедельник на традиционной планерке никто не заподозрил неладное, когда Павлов не пришел на заседание. Операцию держали в строжайшей тайне.

В марте этого года исполнилось девять лет, как Михаил Павлов занимает пост мэра белорусской столицы. Деятельность земляка Лукашенко на этом посту (а родился Михаил Павлов тоже в Шкловском районе) оценивают по-разному, однако, в Мингорисполкоме ходит слух, что состояние здоровья не позволит Павлову долго занимать этот пост.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Мэр Минска прооперирован