О чем молчит Путин?

www.udf.by
5 октября 2009, 17:55
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин знаком с высказываниями белорусского правителя.

Однако, как заявил Дмитрий Песков, российский премьер реагировать на них не будет, сообщает "Газета.Ru".

"Да, премьер-министр видел (публикацию с этими высказываниями), ему все доложено, но никакого комментария не будет", – сказал Д.Песков.

2 октября Лукашенко обвинил Владимира Путина в срыве ряда важных белорусско-российских договоренностей. В числе претензий, в частности, назывались срыв военные учения, торговые войны и отключение Беларуси от российских углеводородов в 2004 году был организован.

6 октября в Москву для проведения переговоров по целому комплексу экономических вопросов прибудет премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский. Возможно, что именно ему придется отдуваться за наезд Лукашенко на главу правительства России.

Однако первый ответ Кремля уже прозвучал в понедельник устами министра финансов Алексея Кудрина, который заявил, что Беларусь не получит последнюю траншу кредита в размере 500 миллионов долларов. По крайней мере, в ближайшее время.

А что скажет Сидорскому Путин?

Александр Кутицкий
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ О чем молчит Путин?