Список пострадавших


Список пострадавших от взрыва на станции метро "Октябрьская" 11 апреля 2011 года.

Акулич Татьяна Сергеевна, 1985 (Минск, Кунцевщина 6-200) 10 ГКБ

Александрия Александр Владимирович, 1991 (Минск Казинца 105-1-10) госпиталь МВД

Анохин Павел Александрович, 1959 Минск (Калиновского 44-70) БСМП

Аринич Анна Ивановна, 55 лет (Минск Рокоссовского 155-4) 5 ГКБ

Артюкевич Яна Вячеславовна, 1992 (Минск, БТС 57) 10 ГКБ

Атрошкина Татьяна Михайловна, 1957 (Минск Могилёвская 14-110) НИИТО

Багаев Сергей Игоревич, 1979 (Минск, пер. Корженевского 20-59) 9 ГКБ

Бакан Виталий Сергеевич, 1977 (Минская обл Любаньский р-н, Юшковичский с/с д. Смольглво) НИИТО

Барашкова Иллона Алексеевна, 1991 (Минск Якубова 82-42) областная больница

Барцевич Наталья Николаевна, 60 лет (Минск К.Чёрного 3-28) 5 ГКБ

Батлей Ольга, 1976 БСМП

Бахмат Андрей Владимирович, 1991 432 ГВКМЦ

Бекеш Максим Викторович, 24года (Минск Казинца 2-59) 5 ГКБ

Бенедиктович Елена Владимировна 1967 (Минск Заславская 35-25) 2 ГКБ

Бобок Виктория Викторовна 1986 (Минск Козлова 8-147) 2 ГКБ

Боговая Валентина Васильевна, 1955 (Минск Маяковского 160а-16) 3 ГКБ

Боговой Василий Анатольевич (Минск, Маяковского 160а-16) 3 ГКБ

Буевич Ирина Александровна 1960 (Минск Голодеда 13-15) 2 ГКБ

Булдова Людмила Александровна 1966 (Минск Партизанский пр-т 32-2-30) 4 ГКБ

Вайковский Виталий Валерьевич, 30 лет (Смолевичи Подгорная 2а-2) 5 ГКБ

Вахромин Александр Николаевич, 53 года (Минск Рокоссовского 92-61) 5 ГКБ

Вергейчик Игорь Петрович, 41 год (Минск Уборевича 150-68) 5 ГКБ

Витко Елена Алексеевна 1992 (Минск, Захарова 29-26) 3 ГКБ

Войтехович Алексей Сергеевич 1989 (Минск Лобанка 20-169) 2 ГКБ

Волков Александр Валерьевич 19.06.1976 (Минск Селицкого 93-61) 6 ГКБ

Волосенко К.В. 1987 2 ГКБ

Волчек Леонид Станиславович 1977 (Минск, Любимова 13-137) 9 ГКБ

Галкин Юрий Васильевич 1945 (Минск пр-т Пушкина 25-218) 2 ГКБ

Голешевич Виктор Брониславович, 1980 (Минск Рокоссовского пр-т 60-200) БСМП

Голубец Светлана Андреевна 16.04.1990 (Минск Васнецова 16б-53) 6 ГКБ

Гормун Владимир Александрович, 39 лет (Минск Руссиянова 5-1-44) 5 ГКБ

Горная Людмила Владимировна 1965 (Минск Сырокомли 12-89) областная больница

Горшков Андрей Александрович 1965 432 ГВКМЦ

Гостеева Александра Александровна (Минск, Есенина 21-3) 9 ГКБ

Грецкий Дмитрий Владимирович 1984 (Минск Ржавецкая 29-1) 4 ГКБ

Гулина Эльвира Вячеславовна 28.11.1961 (Минск Кирова 1-95) 6 ГКБ

Гулько Павел Петрович 1985 (Минск Пугачёвская 24-29) 2 ГКБ

Гурбан Снежана Константиновна 1988 (Ждановичи Гикало 15а) областная больница

Данейко Виталий Викторович 1959 БСМП

Дивненко Артём Викторович 1994 (Минск Уборевича 136-107) 3 ГКБ

Диденева Наталья Владимировна 17.06.1969 (Минск, Уборевича 150-8) 10 ГКБ

Довженок Наталья Михайловна 1991 (Минск Неманская 18-101) 2 ГКБ

Дубовская Виктория Леонидовна 1961 (Минск Сердича 8-1-15) БСМП

Ерошевич Маргарита Васильевна 1994 (Минский р-н д. Атолино Западная 20-4) 3 ГКБ

Желткевич Алла Егоровна, 55 лет (Минск Я.Чарота 25-101) 5 ГКБ

Ивчик Лилия Сергеевна (Минск, пер. Слободской 4/1-41) 9 ГКБ

Ильин Андрей Владимирович 1974 432 ГВКМЦ

Илюшенко Николай Алексеевич 11.07.1949 (Минск Притыцкого 48-119) 6 ГКБ

Каленник Вероника Дмитриевна 15.07.1993 (Минск Калиновского 59-61) 1 ГКБ

Калугина Вероника Анатольевна 1991 (Минск, Прушинских 42-184) 11 ГКБ

Каменко Ирина Александровна 1988 (Минск, Кабушкина 86-27) 10 ГКБ

Канорникова Светлана Игоревна 1967 (Минск Жудро 17-1-62) 9 ГКБ

Карпенко Евгений Михайловия 1984 (Минск Шугаева 3-4-6) 9 ГКБ

Картыжев Алексей Анатольевич 1992 (Минск Гинтовта 32 144) НИИТО

Кацуба Татьяна Петровна 8.06.1987 (Минск Рыбалко 3-24) 1 ГКБ

Кеда Ярослав Петрович 1987 432 ГВКМЦ

Кириенко Елена Владимировна 1985 (Минск Калинина 21-32) 2 ГКБ

Кирилин Артём Олегович 22.01.1999 (Могилёв Смирта 90-126) 6 ГКБ

Кириянов Александр Ивановия 58 лет (Минск Пуховичская 19-25) 1 ГКБ

Клепчукова Анна Валерьевна 1985 (Минск Радужная 13-16) БСМП

Козел Сергей Николаевич 1965 (Минск, Пуховичская 5а-52) госпиталь МВД

Козич Валерий Павлович 1989 (Минск, Звезды 69-96) БСМП

Койдым Е.Н. 1987 2 ГКБ

Комаренко Ольга Антоновна, 52 года БСМП, не госпитализирована

Комаровская Людмила Викторовна 1974 (Минск Воронянского 42-8, Аладовых 7-16) 4 ГКБ

Капелевич Татьяна Сергеевна 1954 (Минск Асаналиева 9-234) БСМП, не госпитализирована

Короханов Роман Курбан Аглы, 21 год (Минск Филатова 5-10) 5 ГКБ

Костевич Ирина Николаевна 1978 (Минск Притыцкого 134-135) областная больница

Костевич Никита Артёмович 2001 (Минск Притыцкого 24-35) областная больница, не госпитализирован

Крамаренко Ольга Антоновна, 52 года (Минск Славинского 29-19) БСМП, не госпитализирована

Крутая Инесса Александровна 1979 (Минск, Голубева 20-46) БСМП

Ксендюкова Ирина Сергеевна 1988 (Гомель Энергетиков 30-58) областная больница, не госпитализирована

Кузмич Михаил Николаевич 1991 (Минск Космонавтов 18) 9 ГКБ

Куликова Анна Валерьевна 6.12.1983 (Мачулищи Молодёжная 21-48) 6 ГКБ

Купцова Анастасия Владимировна 25.5.1993 (Жодино) 6 ГКБ

Курилович Алина Игоревна, 18 лет (Минск Филатова 17-26) 1 ГКБ

Лапиская Анна Евгеньевна 1983 (Минск Л.Украинки 12-2-14) 2 ГКБ

Лебединская Елена Александровна 1959 (Минск Космонавтов 27-42) 9 ГКБ, не госпитализирована

Левченко Евгений Эрастович 29.01.1990 10 ГКБ

Летяго Екатерина Тадеушевна 1978 (Минск, Крупской 8-251) БСМП, не госпитализирована

Липский Владимир Владимирович 1964 (Минск Богдановича 139а-151) 2 ГКБ

Лисиченок Владимир Иванович, 56 лет (Минск Руссиянова 4-68) 5 ГКБ

Ломоносова Мария Геннадьевна 12.05.1957 (Минск Притыцкого 32-229) 6 ГКБ

Лукомская Оксана Олеговна 1993 (Минск Шаранговича 76-2) 4 ГКБ, не госпиталазирована

Лукова Надежда Васильевна 1961 (Адрес в Минске Шаранговича 64-155) 3 ГКБ

Лывчаков Евгений Эррастович 1990 (Минск, Шугаева 23/2-190) 10 ГКБ

Люцкий Андрей Иванович 1991 (Минск Жудро 37-35) госпиталь МВД

Макейчик Анатолий Иванович 22.08.1999 (Минская обл Колодищи 50 лет БССР 1) 6 ГКБ

Максимова Е.А. 1954 2 ГКБ

Малинина Мария Николаевна 1988 (Дзержинск К.Маркса 9-38) 4 ГКБ

Маслихин Антон Михайлович 1991 госпиталь МВД, не госпитализирован

Матылицкий Иван Владимирович 1987 (Минск Неманская 25-5) 2 ГКБ

Мякинко Анна Ивановна 1952 (Минск, Плеханова 32/2-104) БСМП

Мельникова Людмила Николаевна 1957 (Минск Чкалова 18-3-39) 3 ГКБ

Миронова Елена Николаевна 1990 (Минская об-л Пуховичский р-н пос Дружный ул Шамановская 23-60) 4 ГКБ

Мирончик Алексей Андреевич 1989 (Минск Асаналиева 7-240) БСМП, не госпитализирован

Мовчан Элина Сергеевна 151.12.1982 (Могилёвская обл Чаусы Ушакова 16-14) 6 ГКБ

Моклая Надежда Ревозаревна 1954 (Минск Руссиянова 46-46) госпиталь МВД

Монич Галина Степановна 1951 (Минск П.Глебки 58-144) 3 ГКБ

Мычков Игорь Александрович 1962 (Минск, Гедройца 18-45) 11 ГКБ

Нарутис Ульяна Игоревна 10.08.1983 2 роддом

Натуркач Инна Васильевна 1980 (Михановичи, Привокзальная 7-6) БСМП, не госпитализирована

Неклюдов Леонид Васильевич, 61год (Минск Уручская 3-44) 1 ГКБ, не госпитализирован

Неизвестная тяжёлое состояние 3 ГКБ

Осипович Светлана Михайловна 1956 (Минск Могилёвская 6-2-31) НИИТО

Павлович Анна Александровна 1992 (Минск, Беды 4-502) 10 ГКБ

Павловская–Ванислав Елена Иосифовна 1972 (Минск А. Гаруна 23-16) 3 ГКБ

Павлючик Наталья Витальевна 1972 (Минск Физкультурная 16-63) БСМП

Пархоменко Павел Дмитриевич 17.07.1996 (Минск Мирошниченко 29-12) 1 ГКБ

Патеюк Оксана Владимировна 1986 (Боровляны 40 лет Победы 11-23) областная больница, не госпитализирована

Пацкевич Анна Фёдоровна 1977 (Могилёвская обл д Короши) областная больница

Перцовская Вероника Игоревна 16.04.1991 (Минск Алтайская 102-3-207) 1 ГКБ

Петухович Екатерина Игоревна 1995 (Минск Ольшевского 75-7) БСМП, не госпитализирована

Пинкевич Даниил Павлович 1988 (Брест, Кирова 109-21) 11 ГКБ

Платоненко Оксана Васильевна 1979 (Минск, Чечета 25-44) БСМП

Полякова Франтишка Емельяновна 1953 (Минск Одинцова 18-87) 2 ГКБ

Попова Анна Вячеславовна 1990 (Минский р-н Валерианова Боровая 2) областная больница, не госпитализирована

Прилипко Виктория Николаевна 1975 БСМП

Проволович Анастасия Алевтиновна 21.07.1994 (Минск Одинцова 15-153) 6 ГКБ

Пугачёва Татьяна Станиславовна 1982 (Минск, Воронянского 11-1-291) БСМП

Пунизович Ольга Александровна 26 лет (Минский р-н Городище Юбилейная 2) 1 ГКБ

Пясецкий Ярослав Александрович 1985 (Минск, Неманская 42-200) БСМП

Радкевич Владимир Михайлович 1964 (Боровляны Первомайская 52-1-31) областная больница

Ращинская Ксения Александровна 1993 (Минск Парниковая 7-89) 3 ГКБ

Романович Екатерина Ивановна 1993 (Минск, Свердлова 34-16) 3 ГКБ

Романовский Олег Сергеевич 31.10.1979 (Минск Любимова 8-708) 6 ГКБ

Рахманова Нина Павловна 1985 (Минск Ротмистрова 48-115) 2 ГКБ

Рудлевский Виктор Иванович 1968 (Минск Скрыпникова 16-65) НИИТО

Саакян Савевел Эрикович 1983 (Минск В.Хоружей 6б-18) 9 ГКБ

Самуйло Юлия Витольдовна 1987 (Минск Первомайская 18-11) 3 ГКБ

Сантарович Ирина Сергеевна 1986 (Минск Варвашени 13-3-51. Проживает Бачило 6-88) 3 ГКБ

Сапожников Евгений Александрович 1979 (Минск Мирошниченко 27-208) 9 ГКБ

Сахарчук Наталия Ивановна 1978 (Минск Бельского 26-74) 4 ГКБ

Светлов Кирилл Дмитриевич 1.06.1996 (Минск Калиновского 48-426) 1 ГКБ

Селенчик Вктор Владимирович 24.10.1996 (Минск Мирошниченко 27-146) 1 ГКБ

Селивёрстова Наталья Николаевна 1979 (Минск Есенина 36-23) 9 ГКБ

Селюк Надежда Сергеевна 07.03.1987 (Минск, Богдановича 6-17) 10 ГКБ, не госпитализирована

Семенюк Игорь Дмитриевич 08.07.1982 (Минская обл д. Валерианово Спортивная 11а-1) 6 ГКБ

Семилетников Алексей Алексеевич 2009 (Минск Могилёвская 4-4-92) БСМП

Слободян Маргарита Михайловна 1991 (Минск Почтовая 7-16) 2 ГКБ

Смирнова Юлия Станиславовна 1986 (Гомель) БСМП

Сокол Александра Александровна 31.12.1989 (Минск, проезд Голодеда 13-2) 10 ГКБ

Сокол Егор Анатольевич 01.01.1986 (Минск, Калиновского 66-47) 10 ГКБ, не госпитализирован

Соловьёва Ксения Игоревна 1994 (Минск пр-т Независимости 83-65) 3 ГКБ

Солодкая Анна Владимировна 1981 БСМП

Солошников Евгений Александрович 1979 9 ГКБ

Степанович Елена Михайловна 1976 БСМП

Страенко Елена Владимировна 1985 (Минск Билецкого 12-1-4) 9 ГКБ

Судник Павел Владимирович 1990 (Минский р-н д Старица Приозёрная 91) областная больница

Сушков Василий Иванович 20.01.1956 (Минск Лынькова 99-3-9) 432 ГВКМЦ

Тарасова Татьяна Владимировна 1986 (Минск, Горецкого 69-15) БСМП

Таруц А.А. 2 ГКБ, не госпитализир.

Тепляков Денис Михайлович 1994 (Минск Партизанский п-т 54-4) БСМП

Токовенко Алина Вячеславовна 1992 (Минск Якубова 80-41) 3 ГКБ

Тумаш Игорь Олегович 24.11.1958 (Минск, Стариновская 4-372) 10 ГКБ, не госпитализирован

Туровская Юлия Сергеевна 24.09.1989 (Минск 1 Юношеский пер 28-1) 6 ГКБ, не госпитализирована

Тышкевич Андрей Иосифович 1984 (Минск Карбышева 44-12/7) 2 ГКБ

Тютюнов Вадим Николаевич 1964 (Сенница Садовая 27) госпиталь МВД

Усович Вячеслав Александрович 1958 (Минск Городецкая 58-415) 4 ГКБ

Хойдым Евгений Николаевич 1987 (Барановичи Р.Люксембург 2-2) 2 ГКБ

Хорошко Вячеслав Васильевич 1961 (Минск, Одоевского 46/2-1) 3 ГКБ, не госпитализирован

Хураков Сергей Витальевич 1994 (Минск Космонавтов 3/1-236) 9 ГКБ

Фалейчик Виталий Александрович 1979 (Минск, Малинина 34-243) 11 ГКБ

Фёдоров Роман Геннадьевич 1989 (Минск Руссиянова 10-24) областная больница

Фёдорова Алина Олеговна 1992 (г. Червень, Барыкина 66-1 тел. +375336029500 (мать) 432 ГВКМЦ

Филиппович Елена Геннадьевна 1972 (Минск, пер. Корженевского 22-85) БСМП, не госпитализирована

Фролова Ольга Александровна 1973 (Адрес в Минске Шаранговича 64-155) 3 ГКБ

Чариев Хайра 1993 БСМП

Чепиков Михаил Юрьевич 1966 (Минск А.Гаруна 22-62) БСМП, не госпитализирован

Чернышева Маргарита Петровна 1975 (Минск Народная 34-74) БСМП, не госпитализирована

Чистякова Валентина Николаевна, 63 года (Минск, Некрасова 19-196) БСМП, не госпитализирована

Чихунов Владимир Макеевич 1935 (Минск Руссиянова 31-1-122) 4 ГКБ

Шабан Галина Геннадьевна (Минск Бурдейного 10-136) 3 ГКБ

Шакуля Виктор Александрович, 22 года (Минск Я Мавра 11-82) 5 ГКБ

Шахович Дмитрий Валерьевич 1990 (Минский район, пос. Озерцо, Школьная 40-10) 9 ГКБ

Шелепков Владислав Юрьевич 1993 (Минск Заславская 25-440) БСМП

Шило Яна Симоновна 1965 (Минск, ул. Каганца 2-203) 3 ГКБ

Шкель Светлана Евгеньевна 1986 (Минск, Жуковского 9/1-119) БСМП

Шкель Наталья Евгеньевна 1987 (Минск пер Корженевского 14-157) БСМП

Шакель Юлия Сергеевна 1992 (Витебская область) БСМП

Шубич Марина Николаевна 1988 (Могилёв) 3 ГКБ

Юнцевич Мечислав Станиславович 1960 (Столбцы, ул. Голодского 15) 3 ГКБ

Яицкий Ярослав Александрович, 26 лет БСМП, не госпитализирован

Якимович Иван Александрович (Минск Я Коласа) 5 ГКБ

Яскель Андрей Станиславович 1989 (Гродненская обл Лида Гастелло 47-2-26) областная больница

Ясюкевич Мира Рениковна 1970 (Минск, Алтайская 90/1-193) БСМП

Телефоны


Городская клиническая больница СМП
Телефон для информации 287 00 35

2 ГКБ
Телефон для информации 334 10 53

3 ГКБ
Телефон для информации 227 24 12

4 ГКБ
Телефон для информации 208 95 84

5 ГКБ
Телефон для информации 295 44 22

6 ГКБ
Телефон для информации 245 19 12, 230 10 62

9 ГКБ
Телефон для информации 272 54 77

10 ГКБ
Телефон для информации 345 35 09

11 ГКБ
Телефон для информации 225 88 02

Госпиталь МВД
Телефон для информации 284 90 20

РНПЦ ТиО
Телефон для информации 212 49 34

2-ой Родильный дом
Телефон для информации 251 63 62

Минская областная больница
Телефон для информации 265 21 41

поделиться

Новости по теме

Новости партнёров