Цены на продукты продолжают расти

infobank.by

За последние 4 месяца ненамного подросли цены на говядину (в июне она стоила 10851 рубль, а в сентябре уже 10 964), а также на творог, кефир, молоко, сыр, йогурт, свинину и животное масло.

Покупая в сентябре вареную колбасу, мы платили на 126 рублей больше, чем в начале лета, а килограмм полукопченой обходился на 237 рублей дороже. За мороженую рыбу, в среднем, белорусы отдавали на 80 рублей больше. На 1 процент и более выросли цены на хлеб, макароны и яйца.

Тушки кур подорожали на 2 процента, сахар – на 2,5. Новый урожай картофеля повысил его стоимость на 14 процентов (с 826 до 966 рублей). Заморские апельсины подорожали на 10 процентов (с 4398 до 4889 рублей). "Подросли" на 5 процентов и соки – теперь средняя упаковка стоит 2747 рублей.

Вместе с ростом наблюдается и снижение цен на отдельные группы товаров. Так, за литр подсолнечного масла хозяйки теперь платят 4 355 вместо прежних 4556. На 14 процентов подешевело пшено (2412 против 2749), почти на 6 процентов – рис, морковь – на 1,7. Несущественно подешевели мандарины. Зато за килограмм яблок покупатели в сентябре платили на 35 процентов меньше (2806 рублей, а летом средняя цена поднималась до 4 300).

Прейскурант составлен по данным предприятий розничной торговли, в число которых не входят рынки.

Кстати. Загляните в обычный продуктовый магазин и сверьте цены, приведенные статистикой, с теми, что на ценниках. Пакета молока 3,2 жирности дешевле 1 700 рублей не найдете. Возле витрины с колбасами тоже долго не задержитесь – только несколько видов вареной стоит в районе 13 тысяч, а дальше – больше. Стоимость пакета риса колеблется от 4 170 до 4 970 рублей. На ценнике лука стоит цифра – 1 520.

поделиться

Новости по теме

Новости партнёров