ЦИК объявил победителей

UDF.BY

Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые по предварительным данным избраны в состав Палаты представителей Национального собрания пятого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома.

Итак, как сообщалось ранее, в нижнюю палату парламента избраны 109 человек:

от Брестской области:

Брестский-Западный № 1 - Виктор Валюшицкий,
Брестский-Центральный № 2 - Валентин Милошевский,
Брестский-Восточный № 3 - Лариса Богданович,
Брестский-Пограничный № 4 - Владимир Базанов,
Барановичский-Западный № 5 - Ольга Политико,
Барановичский-Восточный № 6 - Александр Стецко,
Барановичский сельский № 7 - Николай Язубец,
Беловежский № 8 - Владимир Пузыревский,
Пружанский № 9 - Александр Юркевич,
Днепро-Бугский № 10 - Юрий Дорогокупец,
Ивацевичский № 11 - Леонид Ковалевич,
Кобринский № 12 - Александр Зозуля,
Лунинецкий № 13 - Валентина Верес,
Пинский городской № 14 - Зинаида Мандровская,
Пинский сельский № 15 - Александр Полейчук,
Столинский № 16 - Александр Ярошевич.

от Витебской области:

Витебский-Горьковский № 17 - Геннадий Грицкевич,
Витебский-Чкаловский № 18 - Михаил Волков,
Витебский-Железнодорожный № 19 - Сергей Бохан,
Витебский-Октябрьский № 20 - Александр Цецохо,
Витебский сельский № 21 - Владимир Шитько,
Докшицкий № 22 - Владимир Андрейченко,
Лепельский № 23 - Петр Шикшнян,
Полоцкий сельский № 24 - Василий Папко,
Новополоцкий № 25 - Вадим Девятовский,
Оршанский городской № 26 - Людмила Добрынина,
Оршанский-Днепровский № 27 - Владимир Дедушкин,
Полоцкий городской № 28 - Наталья Гуйвик,
Шарковщинский № 29 - Мечислав Морхат,
Сенненский № 30 - Александр Попков.

от Гомельской области:

Гомельский-Юбилейный № 31 - Виктор Фесак,
Гомельский-Сельмашевский № 32 - Валерий Жмайлик,
Гомельский-Центральный № 33 - Олег Левшунов,
Гомельский-Советский № 34 - Михаил Починок,
Гомельский-Промышленный № 35 - Анна Лопатина,
Гомельский-Новобелицкий № 36 - не выбран,
Гомельский сельский № 37 - Алла Наумчик,
Буда-Кошелевский № 38 - Петр Шостак,
Житковичский № 39 - Людмила Михалькова,
Жлобинский № 40 - Леонид Апанасюк,
Калинковичский № 41 - Александр Удодов,
Мозырский № 42 - Николай Рассоха,
Полесский № 43 - Сергей Коноплич,
Речицкий № 44 - Адам Вашков,
Рогачевский № 45 - Владислав Щепов,
Светлогорский № 46 - Галина Филиппович,
Хойникский № 47 - Светлана Чекан.

от Гродненской области:

Волковысский № 48 - Александр Сегодник,
Гродненский-Занеманский №49 - Елена Береснева,
Гродненский-Центральный № 50 - Василий Михно,
Гродненский-Северный № 51 - Виктор Лискович,
Гродненский сельский № 52 - Александр Межуев,
Ивьевский № 53 - Наталья Кучинская,
Лидский № 54 - Валерий Гуща,
Дятловский № 55 - Леонид Ермантович,
Мостовский № 56 - Анатолий Коханов,
Новогрудский № 57 - Андрей Наумович,
Слонимский № 58 - Алла Сопикова,
Сморгонский № 59 - Валерий Кокаш,
Щучинский № 60 - Сергей Ушкевич.

от Минской области:

Березинский № 61 - Виктор Щетько,
Борисовский городской № 62 - Тамара Красовская,
Борисовский сельский № 63 - Виктор Гуминский,
Жодинский № 64 - Дмитрий Харитончик,
Пуховичский № 65 - Валерий Гайдукевич,
Копыльский № 66 - Анатолий Бойко,
Слуцкий № 67 - Инесса Клещук,
Солигорский городской № 68 - Евгений Оболенский,
Солигорский сельский № 69- Таиса Данилевич,
Столбцовский № 70 - Николай Иванченко,
Дзержинский № 71 - Владислав Цыдик,
Молодечненский городской № 72 - Галина Лазовская,
Молодечненский сельский № 73 - Станислав Кулеш,
Вилейский № 74 - Виктор Русак,
Логойский № 75 - Илья Мурашко,
Минский сельский № 76 - Анна Левицкая,
Заславский № 77 - Александр Мякинник.

от Могилевской области:

Бобруйский-Ленинский № 78 - Николай Плаксицкий,
Бобруйский-Первомайский № 79 - Жанна Мишур,
Бобруйский сельский № 80 - Елена Шамаль,
Быховский № 81 - Татьяна Конончук,
Горецкий № 82 - Михаил Волков,
Кричевский № 83 - Владимир Кравцов,
Могилевский-Ленинский № 84 - Владимир Василенко,
Могилевский-Центральный № 85 - Эдуард Сенькевич,
Могилевский-Октябрьский № 86 - Людмила Старостина,
Могилевский-Промышленный № 87 - Игорь Станкевич,
Могилевский сельский № 88 - Александр Розганов,
Осиповичский № 89 - Николай Колтунов,
Шкловский № 90 - Александр Агеев.

от Минска:

Шабановский № 91 - Оксана Нехайчик,
Автозаводской № 92 - Сергей Дудкин,
Васнецовский № 93 - Валерий Бороденя,
Свислочский № 94 - Леонид Можейко,
Купаловский № 95 - Валентина Леоненко,
Чкаловский № 96 - Наталья Климович,
Октябрьский № 97 - Владимир Черевач,
Грушевский № 98 - Василий Алексеенко,
Юго-Западный № 99 - Светлана Шилова,
Есенинский № 100 - Геннадий Пальчик,
Фрунзенский № 101 - Алексей Кузьмич,
Западный № 102 - Людмила Кубракова,
Матусевичский № 103 - Валентина Журавская,
Кальварийский № 104 - Михаил Саванович,
Старовиленский № 105 - Николай Самосейко,
Коласовский № 106 - Дмитрий Шевцов,
Восточный № 107 - Виталий Бусько,
Калиновский № 108 - Марат Жилинский,
Уручский № 109 - Зыгмунд Валевач,
Партизанский №110 - Александр Волченков.

поделиться

Новости по теме

Новости партнёров