Позняк хочет стать белорусским сенатором

БЕЛТА

Сообщение Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов о регистрации кандидатов в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва.

5 сентября 2012 г. Центральной комиссией Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов в соответствии со статьей 101 Избирательного кодекса Республики Беларусь зарегистрированы кандидаты в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва:

от Брестской области:

ВДОВЕНКО Татьяна Дмитриевна, 1954 года рождения, директор производственного частного унитарного предприятия «Виктория», проживает в г. Лунинце, беспартийная, на территории Брестской области прожила 17 лет;

ГРИНЕВСКАЯ Лидия Владимировна, 1965 года рождения, главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Полесская нива» Столинского района, проживает в агрогородке Ремель Столинского района Брестской области, беспартийная, на территории Брестской области прожила 43 года;

КУХАРСКАЯ Людмила Анатольевна, 1966 года рождения, председатель профсоюзного комитета отделочной и швейной фабрик, отдела главного механика и энергетика, вспомогательных служб открытого акционерного общества «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», проживает в г. Барановичи, беспартийная, на территории Брестской области прожила 19 лет;

МОРОЗ Юрий Дмитриевич, 1950 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Беловежский», проживает в агрогородке Беловежский Каменецкого района Брестской области, беспартийный, на территории Брестской области прожил 25 лет;

НИКОЛАЙЧИК Людмила Владимировна, 1960 года рождения, врач-педиатр участковый, заведующий педиатрическим отделением поликлиники учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница», проживает в г. Дрогичине, беспартийная, на территории Брестской области прожила 43 года;

НИЧИШИНА Татьяна Викторовна, 1972 года рождения, заведующий кафедрой педагогики начального обучения учреждения образования «Брестский государственный университет им.А.С.Пушкина», проживает в г. Бресте, беспартийная, на территории Брестской области прожила 39 лет;

СУМАР Константин Андреевич, 1949 года рождения, председатель Брестского областного исполнительного комитета, проживает в г. Бресте, беспартийный, на территории Брестской области прожил 53 года;

ШМАТ Людмила Валерьевна, 1976 года рождения, начальник планово-экономического отдела прядильной фабрики открытого акционерного общества «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье», проживает в г. Пинске, беспартийная, на территории Брестской области прожила 36 лет.

от Витебской области:

КОНЕВАЛОВ Николай Николаевич, 1952 года рождения, директор дочернего республиканского унитарного предприятия «Госстройэкспертиза по Витебской области», проживает в г. Витебске, член Коммунистической партии Беларуси, на территории Витебской области прожил 51 год;

КОСИНЕЦ Александр Николаевич, 1959 года рождения, председатель Витебского областного исполнительного комитета, проживает в г. Витебске, беспартийный, на территории Витебской области прожил 50 лет;

КОЧАНОВА Наталья Ивановна, 1960 года рождения, председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета, проживает в г. Новополоцке, беспартийная, на территории Витебской области прожила 51 год;

МАРТЫНОВ Николай Васильевич, 1957 года рождения, генеральный директор совместного общества с ограниченной ответственностью «Марко», проживает в г. Витебске, беспартийный, на территории Витебской области прожил 55 лет;

ПЛЫТКЕВИЧ Владимир Тимофеевич, 1965 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника», проживает в г. Орше, беспартийный, на территории Витебской области прожил 46 лет;

СОЛОДКОВ Александр Петрович, 1960 года рождения, ректор учреждения образования «Витебский государственный университет им. П.М.Машерова», проживает в г. Витебске, беспартийный, на территории Витебской области прожил 51 год;

ШАРЕЙКО Анна Васильевна, 1960 года рождения, директор открытого акционерного общества «Витебская бройлерная птицефабрика», проживает в г. Витебске, беспартийная, на территории Витебской области прожила 52 года;

ШЕРШЕНЬ Петр Петрович, 1949 года рождения, генеральный директор производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз», проживает в г. Витебске, беспартийный, на территории Витебской области прожил 40 лет.

от Гомельской области:

БЕСПАЛЫЙ Сергей Михайлович, 1962 года рождения, главный редактор коммунального унитарного предприятия «Редакция газеты «Гомельская прауда», проживает в г. Гомеле, беспартийный, на территории Гомельской области прожил 44 года;

ДВОРНИК Владимир Андреевич, 1963 года рождения, председатель Гомельского областного исполнительного комитета, проживает в г. Гомеле, беспартийный, на территории Гомельской области прожил 47 лет;

ДОРОГОКУПЕЦ Анжелика Юрьевна, 1964 года рождения, заместитель главного врача по медицинской части учреждения «Гомельский областной клинический кардиологический диспансер», проживает в г. Гомеле, беспартийная, на территории Гомельской области прожила 42 года;

КРАЛЕВИЧ Ирина Николаевна, 1965 года рождения, проректор по научной работе учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина», проживает в г. Мозыре, беспартийная, на территории Гомельской области прожила 47 лет;

ЛЯХОВ Александр Андреевич, 1962 года рождения, генеральный директор государственного производственного объединения -генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», проживает в г. Гомеле, беспартийный, на территории Гомельской области прожил 50 лет;

ПЕТКУН Ирина Яковлевна, 1966 года рождения, директор государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей», проживает в г. Речице, беспартийная, на территории Гомельской области прожила 41 год;

СТРУК Татьяна Алексеевна, 1957 года рождения, директор открытого акционерного общества «Отор», проживает в агрогородке Отор Чечерского района Гомельской области, беспартийная, на территории Гомельской области прожила 55 лет;

ЧЕРНЯКОВ Дмитрий Владимирович, 1974 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Гомельский химический завод», проживает в г. Гомеле, беспартийный, на территории Гомельской области прожил 38 лет.

от Гродненской области:

АЛЕКСЕЙ Юрий Марьянович, 1973 года рождения, первый секретарь Гродненского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает в г. Гродно, беспартийный, на территории Гродненской области прожил 39 лет;

ДОЛГОШЕЙ Тамара Сергеевна, 1960 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический кардиологический центр», проживает в г. Гродно, беспартийная, на территории Гродненской области прожила 21 год;

КОВАЛЬКО Адам Дмитриевич, 1958 года рождения, председатель Островецкого районного исполнительного комитета, проживает в г. Островце, беспартийный, на территории Гродненской области прожил 35 лет;

КУРЛОВИЧ Александр Николаевич, 1961 года рождения, исполнительный директор представительства Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в Гродненской области, проживает в г. Гродно, беспартийный, на территории Гродненской области прожил 51 год;

ПАВЛОВСКИЙ Андрей Павлович, 1967 года рождения, заместитель директора по инвестициям общества с ограниченной ответственностью «Биоком», проживает в г. Гродно, беспартийный, на территории Гродненской области прожил 21 год;

ПОЗНЯК Нина Михайловна, 1956 года рождения, главный редактор коммунального информационно-рекламного унитарного предприятия «Лидское телерадиообъединение», проживает в г. Лиде, беспартийная, на территории Гродненской области прожила 56 лет;

ПОСЛЕДНЯЯ Тамара Ивановна, 1960 года рождения, первый заместитель генерального директора - заместитель генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества «Гродно Азот», проживает в д. Коробчицы Гродненского района, беспартийная, на территории Гродненской области прожила 52 года;

РЕВЯКО Василий Афанасьевич, 1948 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки», проживает в агрогородке Вертелишки Гродненского района, беспартийный, на территории Гродненской области прожил 42 года.

от Минской области:

БАТУРА Борис Васильевич, 1947 года рождения, председатель Минского областного исполнительного комитета, проживает в г. Минске, беспартийный, на территории Минской области прожил 16 лет;

ГЕРАСИМОВИЧ Светлана Михайловна, 1957 года рождения, председатель Минского областного Совета депутатов, проживает в г. Минске, беспартийная, на территории Минской области прожила 55 лет;

КОРЕШКОВ Евгений Филиппович, 1954 года рождения, заместитель генерального директора по идеологической работе открытого акционерного общества «Борисовский завод «Автогидроусилитель», проживает в г. Борисове Минской области, беспартийный, на территории Минской области прожил 33 года;

МОРОЗ Лилия Францевна, 1956 года рождения, заведующий Первой Минской областной государственной нотариальной конторой, проживает в г. Минске, беспартийная, на территории Минской области прожила 55 лет;

НОВИЦКИЙ Сергей Григорьевич, 1962 года рождения, генеральный директор совместного общества с ограниченной ответственностью «Хенкель Баутехник», проживает в д. Тарасово Минского района, беспартийный, на территории Минской области прожил 50 лет;

ПАВЛЮКЕВИЧ Владимир Павлович, 1961 года рождения, начальник цеха сильвинитовой обогатительной фабрики второго рудоуправления открытого акционерного общества «Беларуськалий», проживает в г. Солигорске, беспартийный, на территории Минской области прожил 50 лет;

РАДОМАН Николай Вячеславович, 1955 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов», проживает в агрогородке Снов Несвижского района, беспартийный, на территории Минской области прожил 35 лет;

СОРОКО Светлана Григорьевна, 1968 года рождения, директор государственного учреждения «Дворец культуры г. Молодечно», проживает в г. Молодечно, беспартийная, на территории Минской области прожила 31 год.

от Могилевской области:

ИВАНОВ Валерий Николаевич, 1955 года рождения, генеральный директор закрытого акционерного общества «Белорусская калийная компания», проживает в г. Минске, беспартийный, на территории Могилевской области прожил 51 год;

КОСТОГОРОВ Виталий Геннадьевич, 1969 года рождения, директор закрытого акционерного общества «Политекс», проживает в г. Могилеве, беспартийный, на территории Могилевской области прожил 32 года;

КОСТЯН Нина Федоровна, 1961 года рождения, директор учреждения образования «Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж имени А.Е. Ларина», проживает в г. Бобруйске, беспартийная, на территории Могилевской области прожила 51 год;

КРУТЬКО Елена Алексеевна, 1958 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Кировская центральная районная больница», проживает в г. Кировске, беспартийная, на территории Могилевской области прожила 14 лет;

МАРЗАЛЮК Игорь Александрович, 1968 года рождения, заведующий кафедрой археологии и специальных исторических дисциплин учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова», проживает в г. Могилеве, беспартийный, на территории Могилевской области прожил 41 год;

ПАНТЮХОВ Владимир Иванович, 1952 года рождения, председатель Могилевского областного Совета депутатов, проживает в г. Могилеве, беспартийный, на территории Могилевской области прожил 43 года;

ПИНЧУК Виктор Федорович, 1951 года рождения, директор открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Восход» Могилевского района, проживает в агрогородке Восход Могилевского района, беспартийный, на территории Могилевской области прожил 54 года;

РУДНИК Петр Михайлович, 1957 года рождения, председатель Могилевского областного исполнительного комитета, проживает в г. Могилеве, беспартийный, на территории Могилевской области прожил 27 лет.

от города Минска:

БУЗОВСКИЙ Игорь Иванович, 1972 года рождения, первый секретарь Центрального комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 13 лет;

КАЗАРОВЕЦ Николай Владимирович, 1949 года рождения, ректор учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет», проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 12 лет;

ЛАДУТЬКО Николай Александрович, 1959 года рождения, председатель Минского городского исполнительного комитета, проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 53 года;

МОРОЗ Александр Иванович, 1975 года рождения, заместитель генерального директора по корпоративному развитию и качеству открытого акционерного общества «Минский механический завод имени С.И.Вавилова - управляющая компания холдинга БелОМО», проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 18 лет;

РУБИНОВ Анатолий Николаевич, 1939 года рождения, Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 68 лет;

РУСЕЦКИЙ Анатолий Максимович, 1951 года рождения, Председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси, проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 44 года;

СЕНЬКО Владимир Леонович, 1946 года рождения, помощник директора представительства ООО «Ё-Инжиниринг» (РФ) в Республике Беларусь, проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 21 год;

ШАКУТИН Александр Васильевич, 1959 года рождения, заместитель генерального директора по вопросам перспективного развития закрытого акционерного общества «ПМИ ГРУПП», председатель Совета директоров открытого акционерного общества «Амкодор -управляющая компания холдинга», проживает в г. Минске, беспартийный, на территории города Минска прожил 36 лет.

поделиться

Новости по теме

Новости партнёров