В Беларуси появились снайперы-дипломаты

Оказывается подопечные Владимира Макея могу не только заниматься международными делами, но и отменно стреляют.

На прошедших 20 февраля в рамках спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления соревнованиях по стрельбе команда Министерства иностранных дел заняла третье место.

Как сообщили UDF.BY в пресс-службе МИД, высокие спортивные результаты показали советник управления международной безопасности и контроля над вооружениями Дмитрий Зорин, советник управления Азии, Австралии и Океании Дмитрий Кольцов (он же стал победителем в личном зачете среди всех участников) и консультант Департамента внешнеэкономической деятельности Вера Скворцова.

О том, кто занял первые два места, не сообщается.