Беларусь безвольно проиграла России

В воскресном товарищеском матче между национальными сборными России и Беларуси, который прошел в воскресенье в подмосковных Химках, волевую победу одержали хозяева поля - 4:2.

Наша команда выступала в следующем составе:

Черник (Гутор, 46), Шитов, Филиппенко, Мартынович, Нехайчик, Кисляк (Стасевич, 70), Драгун, Глеб, Кривец (Володько, 46), Путило, Корниленко (Лаптев, 70).

Белорусы первыми пропустили - на 20-й минуте отличился Кокорин. Но уже в начале второго тайма подопечные Александра Хацкевича на время взяли нити игры под свой контроль и на 51-й минуте Кисляк прекрасно выстрелил со штрафного - 1:1.

Прошло всего 15 минут и тот же Кисляк, воспользовавшись неразберихой в рядах хозяйской защиты, вывел Беларусь вперед - 2:1.

Однако развить или сохранить успех белорусам не удалось. Сначала Головин (77), а затем Миранчук (83) и Кержаков (92+) отправили Беларусь, надеемся, лишь в нокдаун.

Через неделю белорусам дома принимать испанцев. Сможет ли тренерский штаб нашей сборной востановить команду, увидем через семь дней, пишет "Товарищ.online".