Еврокубки 2010-2011: "Милан" минимально проиграл дома - фото

Сегодня началась вторая часть еврокубкового сезона 2010-2011 годов. В борьбу вступили как представители Лиги чемпионов, так и Лиги Европы.

В главном футбольном турнире Старого Света проведено два матча.

В Италии "Милан" принимал английский "Тоттенхэм Хотспур". Игра проходившая под аккомпанемент дождя завершилась победой приезжей команды - 1:0, которая сделала хорошую заявку на выход в четвертьфинал турнира. Единственный мяч записал в свой актив Питер Крауч.

А вот в Испании игра получилась более упорной. "Валенсия", проведя в начале матча мяч - он на счету Роберто Сольдадо, не смогла не только развить успех, но и удержать нужный результат. Рауль в середине второго тайма принес "Шальке 04" желанную ничью - 1:1.

Завтра состоятся еще два матча: "Рома" - "Шахтер" и "Арсенал" - "Барселона".

А открыли еврогод команды, ведущие борьбу в 1/16 финала Лиги Европы - "Арис" и "Манчестер Сити".

Ни одна из команд не смогла сделать весомую заявку на выход в следующий раунд, так как их первая встреча завершилась нулевой ничьей. Игра в Греции получилась в целом равной, у обоих соперников были голевые моменты

Остальные матчи турнира, в том числе и БАТЭ - ПСЖ, пройдут в четверг.