Минское "Динамо" в овертайме проиграло "Атланту" - видео

UDF.BY

Сегодня под сводами "Минск-Арены" началась третья (вторая домашняя) серия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2011-12. "Динамо" проиграло в овертайме "Атланту" - 2:3.

После того, как "зубры" за 46 секунд до финальной сирены сравняли счет, показалось, что психологическое преимущество теперь будет на стороне "бело-голубых", но хоккеисты из подмосковных Мытищ думали иначе. Одна минута и одна секунда им понадобилась, чтобы уехать из столицы Беларуси со щитом.

Ну а начиналось все для наших не очень хорошо. Пропустив во втором периоде играя в меньшинстве две шайбы, динамовцы сами себе, что называется, поставили сложную задачу на заключительный период основного времени матча. Однако, пусть и на последней минуте, но они эту задачу с честью выполнили.

В сегодняшний вечер удача в составе нашей команды улыбнулась Андрею Михалеву (52.52) и Либору Пивко (59.14). Надо отметить, что обе наши шайбы также были заброшены при игре в большинстве.