Сергей Костицын показал минским болельщикам средний палец

Леонид Позняк, "Комсомольская правда в Белоруссии"

Эпизод случился вчера вечером в концовке встречи чемпионата КХЛ между "Динамо" и омским "Авангардом".

После 3-го периода счет на табло был 2:2. В конце игры у Костицына возникли разногласия с судьей, после чего он получил 10 минут штрафа и был удален до конца встречи.

По пути в раздевалку кто-то из болельщиков сказал Сергею не очень приятные слова, на что белорусский хоккеист, выступающий за клуб из России, отреагировал неприличным жестом. Костицын показал обидчику средний палец.

За этот поступок нападающий "Авангарда" получил еще 20 минут дисциплинарного штрафа.

Матч, кстати, закончился со счетом 3:2 в пользу "Динамо". Победную шайбу в дополнительное время забросил Тим Стэплтон.