Некляеву поправили здоровье - суд не переносится

"Еврорадио"
4 мая 2011, 12:00
Суд над экс-кандидатом в президенты Владимиром Некляевым пройдет в назначенный день – 5 мая.

Как сообщила Еврорадио жена политика Ольга Некляева, врач из КГБ поправил его здоровье с помощью 10 уколов. Да и сами Некляевы не хотели переносить суд, чтобы не затягивать ожидание.

Ольга Некляева: "Мы сами не хотим, чтобы суд переносили. А что касается состояния здоровья, то оно улучшилось. Ему поставили 10 уколов, процедуры делали. Так что, завтра начнется суд, и он (Владимир Некляев. – Еврорадио) будет на суде".

Как сообщало Еврорадио, в последнее время у Некляева начались проблемы со спиной – обострился радикулит. Медицинскую помощь экс-кандидату в президенты, который находится под домашним арестом, оказывал врач из КГБ.

По словам Ольги, настроение у Владимира Некляева накануне суда боевое. Единственное, говорит, досконально изучить материалы дела он не смог: следователи на это дали мало времени. Но адвокаты, по ее словам, приходили к политику перед Радуницей и придут еще сегодня, чтобы в последний раз перед судом обсудить позицию защиты и подсудимого.

Беспокойство вызывает, говорит Ольга, только понимание того, что суд может затянуться на длительное время. Особенно с учетом близкого 9 мая.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDF ❯ Некляеву поправили здоровье - суд не переносится