Холодильное оборудование


5 мая 2013, 20:50
Российская компания Прохолод занимается монтажом, обслуживанием различного холодильного оборудования, установленного в продовольственных магазинах, барах, бистро, ресторанах, пунктах общественного питания, на пищевом производстве Санкт-Петербурга и его области.

Холодильное оборудование с которым работает компания: холодильные моноблоки, винные охладители,сплит системы(средне- и низко- температурные), холодильные стационарные камеры, холодильные прилавки и витрины, льдогенераторы,рефрижераторы,агрегаты шоковой заморозки, чиллеры и т. д.
Услуги, которые предлагает компания следующие:

1. Монтаж и демонтаж холодильного оборудования;
2. Сборка камер (холодильных);
3. Осмотри диагностика различных видов холодильного оборудования;
4. Техническое и сервисное обслуживание;
5. Ремонт узлов, отдельных компонентов, деталей или их замена при необходимости;
6. Обслуживание электрических соединений и оборудования холодильных агрегатов: ремонт или замена;
7. Очистка холодильной установки (удаление продуктов коррозии и жидкости);
8. Замена компрессоров любой производительности, электронных блоков дляуправления, а также двигателей вентиляторов;
9. Оптимизация рабочей температуры;
10. Диагностика и последующая настройка или замена терморегулирующих вентилей (ТРВ выполняют задачурегулирования расхода подаваемого в испаритель хладагента.Его количество определяется перегревом паров хладагента (на выходе из испарителя));
11. Устранение негерметичности различных соединений истыков,протечек;
12. Заправка фреоном и устранение засоров, образующихсяв фреоновой системе. Фреон – это газ, выполняющий роль теплоносителя. Какой бы ни была хорошей фреоновая система, но утечка газа наблюдается в любом случае (из-за негерметичности труб). Поэтому любому холодильному оборудованию периодически требуется подпитка теплоносителя.

Стоимость услуг определяется в каждомслучае индивидуально, на месте в зависимости от вида необходимой работы, ее сложности и стоимости используемых материалов (заменяемых деталей, блоков, узлов). Стоимость вызова мастера составляет от 25 до 50$ (в городе Санкт-Петербурге).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDF ❯ Холодильное оборудование