Чили выиграла на ЧМ-2014 у Австралии

SPORT.TUT.BY
14 июня 2014, 10:02
Второй игровой день чемпионата мира по футболу завершился победой Чили над Австралией - 3:1.

Южноамериканцы довольно быстро повели со счетом 2:0 после точных ударов Санчеса и Вальдивии, но еще до перерыва Кэхилл сократил отставание.

Во втором тайме австралийцы имели несколько возможностей сравнять счет, но вместо этого пропустили гол от Босежура в добавленное судьей время.

Чили: Браво (к) — Исла, Медель, Хара, Мена — Видаль (Фелипе Гутьеррес, 60), Арангис, Марсело Диас, Вальдивия (Босежур, 68) — Алексис Санчес, Эдуардо Варгас (Пинилья, 88).

Австралия: Райан — Франьич (Макговэн, 49), Уилкинсон, Шпиранович, Дэвидсон — Единак (к), Миллиган — Лекки, Брешиано (Троизи, 78), Оар (Хэллоран, 68) — Кэхилл.