Капелло: Мы играли хорошо, но победила Бельгия

23 июня 2014, 09:48
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после матча чемпионата мира-2014 против Бельгии (0:1) заявил, что его команда не заслужила этого поражения, передает из Рио-де-Жанейро спецкор "СЭ" Дмитрий Зеленов.

– Мы не заслуживали этого поражения, – подчеркнул Капелло. – Я доволен тем, как работала команда. На мой взгляд, на победу играли оба соперника, но добиться своего удалось Бельгии.

В первом тайме у нас были моменты, но частенько ошибались в последнем пасе. После перерыва мы доминировали.

Главный вывод по этому матчу: у нас есть команда, и ничего еще не потеряно