Бельгия заслужила выход в четвертьфинал

СЭ

2 июля 2014, 07:05
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира-2014 над США (2:1) заявил, что его команда полностью заслужила успех. Специалист отметил, что его подопечные создали множество моментов.

– У нас было 15 моментов, чтобы забить, – приводит Football Italia слова Вильмотса. – Игроки боролись и заслужили выход в четвертьфинал. Теперь вся страна может отпраздновать этот успех.

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн после поражения поблагодарил своих подопечных за достойную игру. Специалист отметил, что американская команда смогла добиться огромного прогресса на мировом первенстве.

– Сложно проигрывать, когда в течение 120 минут твоя команда выкладывается на 100 процентов, – приводит Football Italia слова Клинсманна. – Потрясающий матч – настоящий триллер. У нас было несколько моментов, чтобы сравнять счет. Хочу поздравить сборную Бельгии с победой.

Я очень горжусь своими игроками. Не только за то, что они сделали в сегодняшнем матче, но и за то, как ребята играли в течении всего турнира. Страна может ими гордиться
.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧМ-2014 Бразилия ❯ Бельгия заслужила выход в четвертьфинал