Каким будет финал 20-го чемпионата мира?


6 июля 2014, 16:14
Стала известна четверка команд, которые поведут борьбу за награды 20-го чемпионата мира по футболу. который проводится в Бразилии. В полуфинале оказались по две сборные из Европы и Южной Америки.

Последней путевку в полуфинал завоевала сборная Голландии, обыгравшая в серии послематчевых пенальти команду Коста-Рики - 0:0 (4:3 по пенальти). Ранее победителями в четвертьфинальных "сшибках" вышли: Бразилия, переигравшая Чили - 1:1 (3:2 по пенальти), Германия, которая была сильнее Франции - 1:0 и Аргентина, победившая Бельгию - 1:0, пишет "Товарищ.online".

Таким образом, остались лишь четыре претендента на Кубок Мира ФИФА: 8 июля сыграют Бразилия и Германия, а 9-го - Аргентина и Голландия. Оба матча начнутся в 23.00 по минскому времени.

Как видим, в финал может оказаться как чисто южноамериканским, так и чисто евпрпейским. Впрочем, разумеется, может он быть и межконтинентальным. Единственное. что можно утверждать в полуфинал вышли действительно самые достойные.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧМ-2014 Бразилия ❯ Каким будет финал 20-го чемпионата мира?