Снявшая Неймара на видео медсестра уволена из больницы

lenta.ru
7 июля 2014, 10:03
Медсестра больницы Форталезы, снявшая на камеру мобильного телефона травмированного форварда сборной Бразилии Неймара, потеряла работу. Об этом сообщает Diario de Sao Paulo.

Девушка сделала видеосъемку в момент, когда футболиста несли на носилках в кабинет врача. В концовке записи медсестра направляет камеру на себя, делает жест "виктория" и посылает воздушный поцелуй.

Неймар получил травму в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Колумбии (2:1), когда ему в спину врезался Хуан Камило Суньига. Бразильский форвард на носилках покинул поле, а затем был отправлен в больницу, где у него диагностировали перелом третьего поясничного позвонка.

В полуфинале чемпионата мира оставшаяся без Неймара бразильская сборная встретится с командой Германии. Игра состоится 9 июля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧМ-2014 Бразилия ❯ Снявшая Неймара на видео медсестра уволена из больницы