Бразилия проиграла Германии из-за “проклятия Мика Джаггера“

ИТАР-ТАСС
10 июля 2014, 14:40
Футболисты сборной Бразилии проиграли команде Германии (1:7) в полуфинале чемпионата мира из-за "проклятия Мика Джаггера" - лидера известной рок-группы The Rolling Stones. Об этом сообщают британские издания.

Среди футбольных фанатов уже достаточно давно существовало поверье, что та команда, за которую на трибуне болеет Джаггер, обязательно проиграет. Нынешнее мировое первенство подтвердило этот тезис.

На чемпионате мира в Бразилии Джаггер поддерживал сборные Португалии, Италии, Чили и Колумбии, которые вылетели из турнира. А в полуфинальной встрече Бразилия - Германия Джаггер поддерживал хозяев турнира.

Сам Мик Джаггер частично взял на себя вину. "Я беру ответственность за первый гол в ворота сборной Бразилии, но за другие шесть я не отвечаю", - заявил 70-летний исполнитель.

Лидер The Rolling Stones является страстным поклонником футбола и за последние 50 лет посетил многочисленные матчи в самых различных странах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧМ-2014 Бразилия ❯ Бразилия проиграла Германии из-за “проклятия Мика Джаггера“