Беккенбауэр: “Теперь немцы будут непобедимы долгие годы“

СЭ
15 июля 2014, 07:35
Бывший главный тренер сборной Германии Франц Беккенбауэр, комментируя победу своих соотечественников на чемпионате мира в Бразилии, отметил, что этот успех был заслуженным. Также Беккенбауэр подчеркнул заслугу наставника немцев Йоахима Лева.

Йоахим Лев сделал все правильно, – приводит Sky Sports слова Беккенбаэра. – Немецкая команда достойна титула чемпионов мира, потому что она была лучшей в Бразилии. У них не было таких суперзвезд, как Месси или Криштиану Роналду. Суперзвезда – это вся сборная Германии.

Немцев теперь будет очень трудно превзойти. Думаю, я не ошибусь, если скажу, что они будут непобедимы в течение долгих лет.


Напомним, в финале ЧМ-2014 сборная Германии победила Аргентину – 1:0 д.в. Единственный мяч забил Марио Гетце. Таким образом, немцы завоевали титул чемпионов мира в четвертый раз – до этого они побеждали в 1954, 1974 и 1990 годах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧМ-2014 Бразилия ❯ Беккенбауэр: “Теперь немцы будут непобедимы долгие годы“