Украинский комментатор побрил голову в прямом эфире

Lenta.ru
15 июля 2014, 09:30
Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко побрил голову после победы Германии на чемпионате мира в Бразилии. Как сообщает Avto-Polis, журналист сменил прическу по ходу прямого эфира телеканала "Украина".

В одном из выпусков телепрограммы "Великий футбол" Вацко пообещал сбрить волосы на голове в случае победы бундестим на турнире. После того, как немцы обыграли в финале сборную Аргентины (1:0 д.в.), комментатор сдержал слово и побрился в прямом эфире. Со стрижкой журналисту помогал его соведущий Евгений Левченко.

Ранее известный российский телекомментатор Василий Уткин обещал побриться налысо в прямом эфире, если сборная России не выйдет в плей-офф чемпионата мира. Россияне не попали в 1/8 финала, а сам журналист вместо головы побрил ноги, при этом отказался показывать результат.

Немецкие футболисты завоевали Кубок мира благодаря голу полузащитника Марио Гетце в дополнительное время финального матча. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Йоахима Лева. Благодаря победе на ЧМ-2014 Германия стала четырехкратным чемпионом мировых футбольных первенств.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFЧМ-2014 Бразилия ❯ Украинский комментатор побрил голову в прямом эфире