“Котлы“ Лукашенко круче, чем у Обамы и Путина

charter97.org
23 сентября 2009, 18:47
Сфотографировать часы белорусского правителя журналисты смогли во время его недавнего визита в Литву. На правой руке Александра Лукашенко надеты швейцарские часы Pater Philippe Calatrava 5120j, которые стоят почти 17 тысяч долларов или 11 тысяч евро.

Фотографии часов белорусского правителя были опубликованы в блоге toxaby.

Как пишет блогер malishevsky, на правой руке Александра Лукашенко надеты швейцарские часы Pater Philippe Calatrava 5120j, которые стоят почти 17 тысяч долларов или 11 тысяч евро. Такие же "бюджетные" часы фирмы Pater Philippe у премьер-министра России Владимира Путина и мэра Москвы Юрия Лужкова.

"Котлы" Лукашенко круче, чем у Обамы и Путина

Два месяца назад блогер drugoi рассмотрел часы президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. У Обамы часы Jorg Gray 6500 Chronograph (на сайте так и указано, что это президентская часовая компания) за... 325 долларов. Нули не потеряны, нет. По подсчетам сайта www.charter97.org, часы президента США дешевле часов Лукашенко почти в 52 раза!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ “Котлы“ Лукашенко круче, чем у Обамы и Путина