“Волшебный кролик“ выступит на разогреве у The Prodigy (аудио)

www.udf.by
8 сентября 2009, 11:43
"Волшебный кролик" будет участвовать 5 октября в минском концерте группы The Prodigy на "Ultra Music Festival". Концерт королей электропанка начнется в 20.00, а сорока минутами раньше на сцену выйдет Юра Демидович.

По словам заместителя директора рекламно-концертного агентства "Ультразвук" Марины Колесниковой, гонорара за концерт Юра не получит.

— На этом мероприятии у нас все выступают ради собственного удовольствия. Ради удовольствия участвовать в группе The Prodigy, — цитирует "Еврорадио" Марину Колесникову.

Выбор агентства "Ультразвук" пал на "Волшебного кролика" не случайно — сказалась его популярность в сети. За Юру Демидовича проголосовали зрители на сайте агентства.

На каком языке споет Юра, организаторы концерта не сообщают. Как стало известно www.udf.by, недавно он записал белорусскоязычный вариант нашумевшей песни.

— Очень мне понравился белорусский вариант. Язык такой мягкий, красиво ложится на мелодию, на ритм, — признался Юра порталу "Тузін гітоў". Но русский язык маленькой знаменитости все-таки привычнее.

— Тут, в Минске, везде разговаривают по-русски. И я тоже. Белорусский язык звучит только на уроках в школе. Поэтому я боюсь перепутать белорусские слова.

Застеснялся он и слова "трусік", которое вызвало смех у коллег Демидовича по хору. В белорусской версии кролик остался "кролікам". Видимо, и на разогреве у The Prodigy зрители услышат русский вариант песни.

Кто ещё выступит 5 октября?

16:25 Dj Mihas
17:00 Куклы (Беларусь)
17:30 The Playfellow (Беларусь)
18:00 4kuba & Access Denied (Беларусь)
18:30 The Amatol (Расія)
19:00 Drum Extasy (Беларусь)
19:20 Юра Демидович (Беларусь)
19:30 Dub FX (Голландия)
20:00 — 21:30 THE PRODIGY!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаАудио ❯ “Волшебный кролик“ выступит на разогреве у The Prodigy (аудио)