Начальник резиденции Лукашенко, где косил траву Депардье, идет в депутаты

"Народная Воля"
13 января 2018, 12:22
Резиденции президента Республики Беларусь "Озерный"
Иван Бобровский работает начальником официальной резиденции президента Республики Беларусь «Озерный».

Он работает в государственном учреждении «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис» и баллотируется в Минский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

Иван Бобровский беспартийный, в апреле этого года ему исполнится 59 лет. Живет Бобровский в Минском районе – в Острошицком Городке. В депутаты выдвигался при помощи сбора подписей.

Именно в резиденции «Озерный», за которой присматривает Бобровский, Александр Лукашенко в последнее время принимал немало иностранных гостей. Так, сюда приезжал французский актер Жерар Депардье – Лукашенко показывал ему свои владения и обучал косьбе, здесь по парку прогуливался премьер-министр Пакистана Наваз Шариф вместе с женой и многие другие.

Начальник резиденции Лукашенко, где косил траву Депардье, идет в депутаты

Фото: president.gov.by

Как сообщалось, в советские времена на месте теперешней резиденции «Озерный» стояла дача маршала Тимошенко.

Стоит заметить, что Иван Бобровский входил в состав президиума Минского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва.

В Минском районном Совете депутатов Бобровский возглавлял комиссию по вопросам законности, соблюдения прав и свобод граждан.

Правда, в прессе по этим вопросам с громкими инициативами или заявлениями никогда не выступал. Впрочем, это и понятно – должность у него ответственная…
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFМестные выборы 2018Лента новостей: местные выборы 2018 ❯ Начальник резиденции Лукашенко, где косил траву Депардье, идет в депутаты