Николай Козлов бросил вызов олимпийскому чемпиону Алексею Гришину

"Белорусский партизан"
22 февраля 2018, 10:39
Николай Козлов. Фото: Сергей Балай, TUT.BY
Кандидат Объединенной гражданской партии на выборах в Мингорсовет Николай Козлов выступил с открытым обращением к своем конкуренту, олимпийскому чемпиону Алексею Гришину.

«Уважаемый Алексей, я убежден и обладаю фактами и доказательствами, что на Старовиленском избирательном округе № 41, где мы с вами баллотировались в депутаты Минского городского Совета, итоги голосования были сфальсифицированы, – говорится в обращении. – Думаю, что вы как спортсмен имеете представление о чести и fair play (фейр-плей). Я предлагаю вам подписать совместное обращение в прокуратуру с требованием проверить итоги голосования. В частности, провести сверку количества избирателей, получивших бюллетени – по подписям, поставленным избирателями при получении бюллетеня, и итоговых данных проголосовавших избирателей.

Думаю, что вы искренне заинтересованы быть депутатом, который действительно избран, а не цинично назначен без учета мнения избирателей».


Ждем реакции Алексея Гришина, который недавно распинался по поводу того, что его коллегу – фристайлиста Антона Кушнира засудили на Олимпиаде-2018. А итоги выборов были честными? Тут можно?..
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFМестные выборы 2018Лента новостей: местные выборы 2018 ❯ Николай Козлов бросил вызов олимпийскому чемпиону Алексею Гришину