Диана Арбенина и БИ-2 споют песни Аллы Пугачевой

Эдуард Геваркин, www.udf.by
8 апреля 2010, 14:21
15 апреля в эфире "Радио Алла" стартует музыкальный проект "Песни для Аллы". Ко дню рождения Примадонны и трехлетию радиостанции известные рок-музыканты подготовили трибьют из песен Аллы Пугачевой.

Как говорится в пресс-релизе, распространенном накануне, "хиты Аллы Пугачевой перепевали многие - от голландского певца российского происхождения Руслана до группы "А-Студио", но никогда еще ее песни не были представлены так масштабно в исполнении лучших рок-музыкантов".

В проекте "Песни для Аллы" кроме российских музыкантов приняли участие уроженка Воложина Диана Арбенина и зародившаяся в Бобруйске группа "БИ-2".

Организаторы и вдохновители проекта считают, что он станет "ярким событием в музыкальной жизни страны".

Как отмечается, "все композиции записаны с использованием самых передовых технологий и, скорее всего, войдут в альбом "Песни для Аллы" и будут исполнены на одноименном концерте".

Для справки:

"Радио Алла" - российская радиостанция, открытая 20 июля 2007 компанией "Проф-Медиа" совместно с Аллой Пугачевой. "Радио Алла" позиционируется как первая российская радиостанция, ориентированная на женскую аудиторию. Каждый час в эфире (3-я минута часа) - песни в исполнении Примадонны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Диана Арбенина и БИ-2 споют песни Аллы Пугачевой