Членам ОГП не удалось попасть в депутаты

www.udf.by
26 апреля 2010, 15:52
По предварительным данным, никому из представителей Объединенной гражданской партии не удалось получить депутатский мандат.

Об этом www.udf.by сообщил председатель Исполкома ОГП Игорь Шинкарик. По его словам, максимум, который получили на выборах члены партии - 27%.

"По правде говоря, ничего хорошего от этой избирательной кампании я не ждал, - сказал Игорь Шинкарик. - Но будет интересно сравнить общие данные с результатами подсчета голосов на тех участках, где в комиссии были представители ОГП".

Так, например, кандидат от Объединенной гражданской партии побеждал с большим отрывом на одном из участков Советского района, где за подсчетом голосов мог следить его однопартиец. Однако в результате по округу этот кандидат набрал только 15% голосов, что заставляет задуматься о фальсификациях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Членам ОГП не удалось попасть в депутаты