Белорусский микроавтобус попал в аварию в Одесской области

"Репортер"
7 июня 2010, 13:10
Пассажир белорусского микроавтобуса погиб и еще семеро получили ранения при столкновении с грузовым автомобилем в ночь на 7 июня в Ивановском районе Одесской области.

Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Столкновение произошло после полуночи на 396-м километре трассы Киев - Одесса, у села Краснознаменка. Здесь пассажирский микроавтобус Mercedes врезался в груженый автомобиль "КамАЗ" с полуприцепом.

В результате один из пассажиров возрастом 43 года, гражданин Республики Беларусь, скончался на месте ДТП. Остальные 7 пострадавших возрастом от 40 до 43 лет госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Ивановскую центральную районную больницу.

В настоящее время правоохранители расследуют обстоятельства ДТП. По предварительным данным, водитель микроавтобуса - 40-летний белорус значительно превысил скорость. Водительский стаж виновника ДТП - 10 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Белорусский микроавтобус попал в аварию в Одесской области