В Беларусь прибывает еврокомиссар Штефан Фюле

interfax.by
8 июля 2010, 09:43
Комиссар по вопросам расширения ЕС и Европейской политики добрососедства Штефан Фюле посетит Минск 8-9 июля, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в представительстве Евросоюза в Беларуси.

В рамках визита запланированы встречи с высшими официальными лицами Беларуси, представителями оппозиции и гражданского общества, а также встреча с представителями СМИ.

"У Беларуси и Европейского Союза много общего - гораздо больше, нежели наличие нашей общей границы", - приводятся в пресс- релизе представительства Евросоюза слова Ш.Фюле. - Наши культурные и экономические связи развиваются в течение многих столетий. Сегодня у нас есть великолепная возможность укрепить и расширить эти связи, - если белорусские власти воспользуются этой возможностью во благо граждан Беларуси".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Беларусь прибывает еврокомиссар Штефан Фюле