На чем поедет Сидорский на встречу к Кубилюсу?

Сегодня в Несвиже состоится встреча премьер-министров Беларуси и Литвы. Как отметили в пресс-службе главы нашего правительства, встреча будет носить неофициальный характер.

Как ранее сообщал новостной портал www.UDF.BY, премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс и его жена проведут свой отпуск, путешествуя на велосипедах. В ходе велопробега по Беларуси и было найдено "окно" для встречи с белорусским коллегой Сергеем Сидорским.

В пресс-службе отказались сообщить подробности встречи, а также не раскрыли средство передвижения, на котором белорусский премьер-министр прибудет на встречу.

В отличие от своего коллеги, который ведет достаточно активный спортивный образ жизни, Сергей Сидорский был замечен, если не ошибаемся, лишь на ежегодной Минской лыжне.

Планируется, что премьеры осмотрят достопримечательности Несвижа в исторической части города.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На чем поедет Сидорский на встречу к Кубилюсу?