В Минск приезжает человек Путина-Медведева

новостной портал www.UDF.BY
12 августа 2010, 06:24
Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня посетит Беларусь.

В России этого политика называют "человеком Путина-Медведева". В высших эшелонах российской власти ходят слухи, что он был выдвинут президентом РФ на пост главы республики именно по настоянию премьер-министра, который, в свою очередь, уговорил оставить этот пост мудрого Минтимера Шаймиева.

Как сообщили в Министерстве иностранных дел нашей страны, предполагается, что главу крупного российского региона примет лично Александр Лукашенко, также запланированы встречи с премьер-министром страны Сергеем Сидорским, представителями других заинтересованных министерств и ведомств.

В ходе визита, Рустам Минниханов посетит культурно-спортивный комплекс Минск-Арена.

Для справки:

Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш (Рыбно-Слободский район, Татарстан). Президент Татарстана с 25 марта 2010 года.
Председатель совета директоров ОАО "Татнефть", председатель совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Закончил Казанский сельскохозяйственный институт и Казанский филиал Московского института советской торговли. Доктор экономических наук. Женат, воспитывает двух сыновей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минск приезжает человек Путина-Медведева