Грабовский пропустит Олимпиаду?

Эдуард Геваркин, www.udf.by
4 января 2010, 11:29
Олимпийская сборная Беларуси по хоккею скорее всего поедет на главные игры четырехлетия в Ванкувер без одного из своих лидеров.

Нападающий канадского клуба НХЛ "Торонто Мэйпл Ливз" Михаил Грабовский, получив перелом запястья в матче с "Калгари Флэймз", выбыл на шесть недель, сообщает ТSN. Таким образом, участие нападающего в XXI зимних Олимпийских играх остается под большим вопросом.

Этот сезон для нашего нападающего складывался достаточно успешно: в 42 играх Грабовский забросил 7 шайб и отдал 18 результативных передач.

Напомним, cоревнования по хоккею среди мужчин на зимних Олимпийских играх 2010 года пройдут с 16 по 28 февраля. В них примут участие двенадцать команд.

Сборная Беларуси на предварительном этапе попала в группу С, в которой также выступят команды Швеции, Финляндии и Германии.

Дружина Михаила Захарова начнет турнир 17 февраля поединком с финами, продолжит 19 февраля - со шведами, а закончит 20 февраля - матчем с немцами. Как ожидается, именно рандеву с Германией станет самым важным в группе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Грабовский пропустит Олимпиаду?