Валентину Толкунову выписали из Могилевской областной больницы

БЕЛТА
19 февраля 2010, 10:20
Народная артистка России Валентина Толкунова сегодня выписалась из Могилевской областной больницы, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач медучреждения Анатолий Медведник.

"Валентина Толкунова высказала глубокую признательность за оказанную ей профессиональную медпомощь, поблагодарила лично лечащих врачей за то, что так быстро помогли ей нормализовать давление, и сегодня в 8 часов утра уехала в Москву. Специалисты оценивают ее состояние как удовлетворительное", - сказал главврач.

Напомним, что 16 февраля во время концерта в Могилеве певица почувствовала себя неважно еще на сцене, но с улыбкой допела всю программу. Скорая помощь доставила 63-летнюю артистку в Могилевскую областную больницу, где ее поместили в отделение реанимации. Ей была отведена отдельная палата и созданы все необходимые условия для лечения и отдыха.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Валентину Толкунову выписали из Могилевской областной больницы