Ивашкевич: Дальше будет только хуже


25 сентября 2012, 15:21
Надежды на либерализацию в Беларуси нет — дальше будет только хуже, уверен лидер оргкомитета по созданию "Беларускага руху" Виктор Ивашкевич.

Такое мнение он высказал 25 сентября на пресс-конференции в Минске.

"Режим не может пойти ни на какую либерализацию — ни на политическую, ни на экономическую. Все попытки его "размягчить", уговорить — бесполезны и даже вредны, так как создают ненужные иллюзии. Этот режим можно только отстранить. Надежды на либерализацию нет", — приводит БелаПАН слова Ивашкевича.


Лидер оргкомитета по созданию "Беларускага руху" считает, что людям нужно объяснить "одну простую вещь": "Те проблемы, которые у людей существуют, существуют потому, что у нас такой конкретный режим. Именно поэтому ухудшается социально-экономическая ситуация, снова после выборов начинаются проблемы с валютой, растут социальные конфликты в обществе, и дальше будет только хуже".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFМестные выборы 2014Лента новостей ❯ Ивашкевич: Дальше будет только хуже