Гродненских партийных лидеров вызывают в прокуратуру

Ближе к вечеру 4 октября Юрий Истомин, председатель областной организации ОГП, сообщил, что ему позвонили из гродненской прокуратуры. Прокурор Караваев предложил лидеру местного ОГП явиться в прокуратуру для ознакомления с предупреждением об ответственности за возможные несанкционированные акции.

Понятно, что разговор идет о Народном собрании, которое запланировано на 8 октября и пройдет в Гродно на стадионе "Неман" в 13 часов. Юрий Истомин, который был в отъезде, ответил, чтобы ему подготовили официальную повестку и что он может прийти в прокуратуру в четверг 6 октября.

Аналогичный звонок был и заместителю председателя областной организации Партии "Справедливый мир" Павлу Станевскому, которого ранее уже вызывали в отделение милиции. Павел Станевский собирается посетить прокуратуру с утра 5 октября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАктуальный сюжет ❯ Гродненских партийных лидеров вызывают в прокуратуру