Матери Ковалева ответили из администрации Лукашенко

"Еврорадио"
2 февраля 2012, 18:19
Любовь Ковалева получила ответ на своё обращение к руководителю страны с просьбой помиловать её сына, а также ответ на просьбу о личной встрече с Лукашенко.

Заведующий отделом по гражданству и помилованию Киселев пишет в ответе: "Любовь Ивановна, на ваше обращение сообщаем, что вопрос о помиловании вашего сына будет рассмотрен в соответствии с требованиями положения о порядке помилования осужденных, освобождения от уголовной ответственности, лиц, способствовавших раскрытию и устранению последствий преступлений. Владислав Ковалев может обратиться к президенту Беларуси с просьбой о помиловании".

Ответ о личной встрече чем-то похож на тот, что приведен выше.

"Ответ по поводу помилования, хотя я просила о личной аудиенции. "Информируем, что этот вопрос подлежит всестороннему рассмотрению ", — цитирует письмо Любовь Ковалева.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАктуальный сюжет ❯ Матери Ковалева ответили из администрации Лукашенко