Фунтик предсказал победу Польши и России в первых матчах Евро-2012


8 июня 2012, 17:06
Хряк-вещун спрогнозировал победу сборных Польши и России в первых двух матчах Евро-2012, которые пройдут в пятницу.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", перед хряком, которого на столичной фан-зоне успели прозвать Фунтиком, поставили две миски с кукурузными палочками, а возле них флажки Польши и Греции, сборные которых встретятся в первом матче Евро-2012. Хряк подошел к миске с польским флажком и съел ее вместимое, а затем принялся и за кукурузные палочки в миске с греческим флажком.

Затем перед Фунтиком поставили миски с флажками России и Чехии. Его выбор пал в первую на кукурузные палочки из российской миски, после того как съел их, принялся опустошать чешскую миску.

"Наш прогноз: сегодня победят Польша и Россия", - подытожил предсказания Фунтика ведущий официальной фан-зоны Евро-2012 в Киеве Сергей Брыль.

Предсказывал результаты первых матчей чемпионата хряк-вещун в своей клетке, которая размещена на территории фан-зоны, после чего результаты прогноза ведущий объявил со сцены, установленной на Майдане Независимости.

В свою очередь режиссер-постановщик официальных фан-зон Евро-2012 в Харькове и Киеве Олег Катков отметил, что предсказания хряка шуточные, однако выразил надежду на то, что они будут сбываться, пишет портал interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАктуальный сюжет ❯ Фунтик предсказал победу Польши и России в первых матчах Евро-2012