Криштиану Роналду забыли в аэропорту из-за булочки

РБК
30 июня 2012, 21:47
Главная звезда сборной Португалии и мадридского "Реала", самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду опоздал на самолет, которым его команда улетала из международного аэропорта "Донецк" в Лиссабон, сообщает информационный центр "Украина-2012".

"Организатор поездки спросила меня, не хотел бы я сидеть в пятой зоне – в конце салона самолета. Я ответил согласием. Иногда я сижу в первой, второй или третьей зоне. Но я согласился лететь в пятой. Потом я пошел в кафе, чтобы купить булочку, а самолет взлетел без меня. Это несправедливо!", – прокомментировал курьезный случай сам футболист.

Главный тренер португальцев Паулу Бенту поздно заметил отсутствие звездного футболиста, поэтому Роналду пришлось провести в Украине еще несколько часов. "Покупать выпечку было ошибкой", – пошутил Роналду.

Сборная Португалии, вернувшаяся в пятницу в Лиссабон, получила теплый прием от своих болельщиков, которые поблагодарили команду за успешное выступление на чемпионате Европы.

Напомним, что португальцы дошли до полуфинала Евро-2012, где уступили по пенальти испанцам.

В дальнейшем информационный центр Евро-2012 опроверг данную информацию, которая по всей видимости не соответствует действительности. Отметим в этом сообщении аллюзию на серию пенальти в полуфинале чемпионата, где Роналду должен был бить в ворота испанца Касильяса пятым, но очередь до него не дошла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАктуальный сюжет ❯ Криштиану Роналду забыли в аэропорту из-за булочки