Однокурсники не бросили Антона Суряпина в беде


20 июля 2012, 07:48
Однокурсники Антона Суряпина собирают деньги на адвоката. Так они решили поддержать друга и помочь родителям.

По словам старосты группы, в которой учится Суряпин, родители Антона - обычные люди из небольшого города, а адвокат стоит 800 тысяч в день. Таких денег у них просто нет.

Одногруппница Суряпина, которой молодые люди сдают деньги, говорит, что никто не сомневается, что Антон ни в чем не виноват, сообщает "Радыё Свабода". Жертвуют все по-разному - кто по 5 тысяч рублей, а кто по 150 тысяч.

Помогают родителям Суряпина не только одногруппники, но и друзья и родственники. Девушка говорит, что Антон очень доброжелательный человек и всегда откликался, если кому-то нужна была помощь. Однокурсники пользовались его профессиональной техникой для фотографирования и видеосъемок. Завтра девушка встретится с матерью Антона Суряпина Еленой и передаст ей собранную сумму.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАктуальный сюжет ❯ Однокурсники не бросили Антона Суряпина в беде