Брессан: Научил Ромуло нескольким русским словам - “привет“, “пока“, “пиво“


30 июля 2012, 12:33
Полузащитник сборной Белаурси Ренан Брессан во втором матче группового турнира Олимпийских игр со сборной Бразилии (1:3) стал автором единственного гола своей команды.

23-летний футболист родился в Бразилии и имеет двойное гражданство.


"Жалко, это всего лишь гол престижа. Все ребята бились, старались, но результат не добавляет настроения. Хотя в принципе все идет по плану. Нам требовалось обыграть Новую Зеландию, показать, что можем, против бразильцев.

Видел телефон – там масса не отвеченных вызовов. Сейчас приедем в отель, зайду на свою страничку в Фэйсбуке. Думаю, там уже человек сто отписалось.

Что касается игры новичка "Спартака" Ромуло, то это - быстрый, неуступчивый игрок. Кстати, выступал за мой любимый бразильский клуб – "Васко да Гама". Мы с бразильцами жили в одной гостинице, он ко мне подходил, расспрашивал про вашу страну. Научил его нескольким русским словам. Каким? "Привет", "пока", "пиво",
- цитирует Брессана "Советский спорт".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАктуальный сюжет ❯ Брессан: Научил Ромуло нескольким русским словам - “привет“, “пока“, “пиво“