Никому не нужны теледебаты

UDF.BY
10 сентября 2012, 21:32
Предвыборные дебаты, которые планировались на 4 сентября, по техническим причинам были перенесены на 6 сентября.

Однако даже в эту дату конструктивного диалога в телеэфире между кандидатами по 94-ому избирательному округу не получилось: из всех 6 кандидатов округа в телестудию пришел только один – Владимир Новосяд.

"Наверно, кто-то уже празднует победу, и этот час лицом к лицу со своими оппонентами перед широкой аудиторией избирателей никому не нужен. Предвыборные дебаты – это доступный способ дать возможность электорату узнать себя, послушать и оценить свои позиции по различным вопросам. И если уже сейчас кандидат не заинтересован ни в диалоге, ни в персонификации, то велика вероятность, что и после голосования избиратели никогда не увидят его лица", – цитирует Новосяда пресс-служба незарегистрированной властями Партии свободы и прогресса, лидером которой является политик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАктуальный сюжет ❯ Никому не нужны теледебаты