Ваш маленький индивидуальный курорт спа


9 июня 2010, 22:06
Напряженный ритм современности заставляет каждого из нас задуматься о полноценном отдыхе души и тела. Отличную релаксацию смогут обеспечить сеансы спа, но не каждый сможет ежедневно посещать бассейн или салоны массажа и красоты. Правильным и мудрым решением данной проблемы будет покупка гидромассажного бассейна. Бассейн спа предоставит вам возможность насладиться водными процедурами и массажем одновременно. У вас появится уникальный шанс: понежится в теплой воде в любое удобное для вас время. Гидромассажные бассейны spa можно установить в любом доме, ведь они могут быть разных размеров: от миниатюрных бассейнов до бассейнов, где можно принимать водные процедуры целой компанией. Благодаря системе подогрева воды, бассейны spa могут размещаться и на открытом воздухе, например во дворе дома или на даче.

Если сравнить гидромассажный бассейн спа и гидромассажные ванны, можно заметить множество преимуществ спа. Во – первых, бассейны spa прошли через множество доработок и усовершенствований. Они имеют эргономичные сиденья и лежаки, помпы и форсунки имеют заданное положение, благодаря которому струи воды воздействуют на определенные массажные зоны. Бассейны spa могут быть дополнены оборудованием для аэромассажа ( бассейн спа SE), домашним кинотеатром и компьютерным управлением. Плавательные спа бассейны с противотоком позволяют проводить занятия по аэробике и плаванию. Обратный ток воды, благодаря мощным форсункам, оказывает оздоровительное и закаливающее воздействие на организм. Гидромассажные бассейны спа обеспечат комфортное положение тела, позволяющее максимально расслабиться. Благодаря этим сооружениям оказывается комплексное воздействие на все группы мышц. Особое внимание уделяется массажным зонам плечевого пояса, поясничной области и нижним конечностям. На каждый участок тела подается струя воды под точно рассчитанным давлением и температурой. Таким образом, учитывают уровень стимуляции тканей организма.

Погружаясь в воду, тело теряет около девяноста процентов мышечного напряжения. Благодаря массажному воздействию струй воды, происходит релаксация мышц, усиливается циркуляция крови и обмен веществ, организм быстрее освобождается от вредных продуктов обмена и получает необходимое количество кислорода. Гидромассаж оказывает болеутоляющий эффект и восстанавливает двигательные функции, способствует рассасыванию отеков и кровоизлияний, шлифует кожные покровы и повышает настроение. В ответ на процедуру гидромассажа в организме начинают вырабатываться гормоны удовольствия и счастья – эндорфины.
Гидромассажные бассейны полезны для поддержания здоровья и красоты тела. Благодаря бассейнам spa, улучшается тонус и кровоснабжение кожи и подкожной клетчатки. А это самая надежная профилактика и лечение целлюлита. Гидромассажные процедуры дает возможность моделировать фигуру, уменьшая жировые отложения.
Разнообразные конструкции гидромассажных бассейнов с дополнительными функциями стоят дороже обычных бассейнов спа. Следует заметить, что покупка таких бассейнов вполне доступна каждому, ведь существует большой ассортимент спа от vip-уровня до эконом – класса..
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости партнеров ❯ Ваш маленький индивидуальный курорт спа