Строительство каркасных домов

homebox.su
20 апреля 2013, 19:31
Официальным представителем холдинга HOLZ HOUSE в Уральском регионе является компания HOMEBOX . Ее центральный офис находится в городе Екатеринбурге. Компания HOMEBOX занимается строительством домов из бруса LVL, а также из кленового бруса по технологиям фахверк и каркасного домостроения. В ведомстве компании находятся: лесозаготовительные и лесопильные заводы, завод по производству погонажных изделий и клееных деревянных конструкций. Заводы оснащены высокотехнологичным современным оборудованием.

Отличительными особенностями HOMEBOX являются:

1. Высокая надежность . Рабочие-строители и проектировщики компании являются хорошими профессионалами, а материалы для строительства проходят серьезный контроль качества. Кроме этого, у компании имеет большой каталог проектов «под ключ».
2. Полнота информации. Заказчику передается полный перечень необходимых для строительства работ и их стоимость.
3. Гибкие цены. Заказчик может сам составлять комплектацию будущего дома, основываясь на готовых проектах, собственных идеях и советах специалистов компании HOMEBOX, таким образом, у клиента есть возможность варьировать окончательной стоимостью объекта.
4. Профессионализм сотрудников компании.

Строительство каркасного дома может вестись:

1. по готовому проекту, который заказчик выберет из каталога компании;
2. на основе идеи клиента;
3. по имеющемуся у заказчика готовому проекту (в этом случае специалисты компании лишь адаптируют проект под местные условия).

Проект, разработанный компанией HOMEBOX, включает в себя следующие разделы:

1. Архитектурный (общие данные, фасады, перспективное изображение, архитектурные разрезы, планы: ситуационный, фундамента, поэтажные, раскладки балок и стропил, кровли);
2. Конструкторская документация;
3. Проекты коммуникаций (водоснабжение, канализация, вентиляция, электричество).

Кроме строительства каркасных домов компания предлагает малые архитектурные формы: детские городки, лестницы, беседки, диваны-качалки, кресла, столы, гамаки и т.д. Все изделия пропитываются специальными растворами, что защищает их от атмосферных воздействий и увеличивает срок их службы.
Компания HOMEBOX постоянно предлагает своим клиентам различного рода скидки, акции, подарочные сертификаты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости партнеров ❯ Строительство каркасных домов