Внедорожник “выстрелил“ водителем. Видео страшного ДТП на Дальнем Востоке

Константин Агапов, life.ru
6 октября 2018, 16:24
Фото © VK/Стерлитамак ДПС
Женщина-водитель, предположительно находившаяся в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и перевернула автомобиль.

Во Владивостоке произошло серьёзное ДТП с участием внедорожника, сообщает издание "Владивосток-новости". Кадры с аварией опубликованы в соцсетях.

Женщина-водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справилась с управлением, и машину занесло, после чего внедорожник врезался в ограждения. Автомобилистка, которая, скорее всего, была не пристёгнута, вылетела из окна и, пролетев несколько полос, едва не оказалась под колёсами позади ехавшей машины. "Тойота" тем временем свалилась в кювет.


От внедорожника после столкновения с ограждением отвалилось колесо, которое влетело в лобовое стекло следом ехавшего автомобиля. Кроме виновницы ДТП, никто не пострадал, женщину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Предположительно, она находилась за рулём "тойоты" в состоянии алкогольного опьянения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Внедорожник “выстрелил“ водителем. Видео страшного ДТП на Дальнем Востоке