Какие автомобили выгоднее всего покупать за границей?

Евгений Олейник, "Аргументы и факты" в Беларуси
12 ноября 2018, 15:40
Фото из открытых источников
Подумываю о покупке подержанного автомобиля за границей. Рассматриваю варианты в немецких и литовских автохаусах. Интересно, за какими машинами в принципе имеет смысл туда ехать?

- Сегодня в Западную Европу в основном едут за дизельными авто на механике с высокими коэффициентом безопасности и качеством сборки. Есть смысл брать машины 2014-2015 годов, иначе растаможка обойдется очень дорого, - рассказал в интервью «АиФ» директор автомобильной компании «Автогуд» Игорь Новиков. - Наибольшей популярностью у белорусов пользуются семейные минивэны с механической коробкой передач. Это, прежде всего, Renault Grand Scenic, Peugeot 5008, Citroen C4 Picasso, Ford Galaxy и т.д. По большей части альтернативы этим автомобилям в дизельной версии, в хорошем состоянии и с оригинальным пробегом на белорусском и российском рынках просто нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Какие автомобили выгоднее всего покупать за границей?