Объявлены белорусские цены на новый седан Toyota Corolla

AUTO.TUT.BY
12 февраля 2019, 15:20
Фото: Toyota
Новая Toyota Corolla добралась до рынка ТС — в компании объявили цены и комплектации седана для Беларуси, сборка которого осуществляется в Турции.

Напомним, что на нашем рынке созданная на модульной платформе TNGA новая Corolla будет предлагаться со знакомым по предшественнику 1,6-литровым мотором (122 лошадиные силы) в связке с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором. Новинка прошла дополнительную адаптацию, в рамках которой был увеличен дорожный просвет и изменены настройки подвески. Также новая Corolla получила расширенный «зимний пакет», в который помимо традиционных опций (подогрев зеркал, руля, передних и задних сидений, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей) входит бачок омывателя увеличенного размера, более мощный стартер и аккумулятор большей емкости, усиленный подогрев заднего стекла, дополнительные воздуховоды для ног задних пассажиров и дополнительный электрический отопитель салона.

Объявлены белорусские цены на новый седан Toyota Corolla

Фото: Toyota

Цены на новую Corolla начинаются от 38 709 рублей за седан в базовом исполнении «Стандарт», оснащение которого включает ESP, четыре подушки безопасности, аудиоподготовку с четырьмя динамиками, систему помощи при подъеме в горку, передние и задние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные колесные диски.

Объявлены белорусские цены на новый седан Toyota Corolla

Фото: Toyota

Седан в комплектации «Классик» (41 613 рублей за версию с «механикой» и 43 494 рубля с вариатором) располагает обогревом руля, аудиосистемой с шестью динамиками, цветным дисплеем на панели приборов и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. В исполнении «Комфорт» (47 322 рубля) с вариатором и шестью подушками безопасности добавлены 2-зонный климат-контроль, мультимедиа-система с 8-дюймовым тачскрином, камера заднего вида с динамической разметкой, атмосферная подсветка салона, круиз-контроль и датчик дождя.

Объявлены белорусские цены на новый седан Toyota Corolla

Фото: Toyota

В комплектации «Престиж» за 51 140 рублей новая Corolla оснащается полностью светодиодной оптикой, системой бесключевого доступа, беспроводным зарядным устройством, передними и задними датчиками парковки и легкосплавными дисками диаметром 17 дюймов. В топовом исполнении «Престиж Safety» (56 100 рублей) седан оснащен фирменным пакетом систем активной безопасности Safety Sense 2.0 (адаптивный круиз-контроль, слежение за дорожной разметкой, распознавание дорожных знаков, датчик усталости водителя и автомат переключения дальнего света на ближний).

Объявлены белорусские цены на новый седан Toyota Corolla

Фото: Toyota

Прием заказов на новую Corolla уже стартовал, в дилерских шоу-румах седан появится в марте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Объявлены белорусские цены на новый седан Toyota Corolla