Renault объявила цены на обновленный Duster

Станислав Линц, autorambler.ru
11 марта 2019, 15:36
Renault Duster
Как и предполагалось, кроссовер подорожал после обновления.

В России стартовали продажи модернизированного Renault Duster первого поколения. Такой кроссовер обзавелся 7-дюймовым сенсорным дисплеем с навигацией, поддержкой сервисов Android Auto и Apple Carplay, а также аудиосистемой Radio Connect c цифровым радио DAB. Кроме того, для пассажиров стал доступен второй USB-порт.

Еще одно нововведение – приложение для смартфонов R&Go, с помощью которого можно управлять некоторыми функциями автомобиля, а также узнать пробег, уровень топлива в баке и местоположение "Дастера" на парковке.

За обновленный Duster с 1,6-литровым мотором мощностью 114 л.с. придется заплатить 709 тыс. рублей. Модификация с двухлитровым двигателем (143 л.с.) стоит от 977,99 тыс. рублей, версия с турбодизелем объемом 1,5 литра (109 л.с.) оценивается в 1,011 млн рублей, а вариант с двухлитровым бензиновым двигателем с автоматической трансмиссией доступен по цене 1 027 990 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Renault объявила цены на обновленный Duster