Снова “пропуск №107“! В Минске появилась Volvo, которой можно “стоять всюду“

Денис Логунович, onliner.by
16 апреля 2019, 21:32
Фото: nikolaa2005
В феврале мы писали про владельца Volkswagen Passat, который цепочкой огораживал себе место на стоянке во дворе, периодически парковался на зеленой зоне, но главное — имел на лобовом стекле мистический «пропуск №107», который якобы позволяет парковаться где угодно. У него появились последователи!



Фотографию, которую вы видите выше, разместил на нашем форуме пользователь nikolaa2005. На этот раз автомобиль еще более элитный — Volvo S80. Но позволяет ли премиальность модели парковаться на зеленой зоне? По ПДД, конечно, нет. Но что мы видим под лобовым стеклом? Все тот же пропуск №107! Снимок сделан на улице Маяковского в столице.

Как и в предыдущем случае, на пропуске написан регистрационный номер автомобиля и указано, что данное транспортное средство может стоять и проезжать всюду! Просто мечта любого автовладельца.

«Посмотрим, что скажет Ленинский ОГАИ. Кроме газона, там еще и знак стоит „Остановка запрещена“, наверное, пропуск его блокирует, как и газон», — подписал фотографию пользователь форума.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Снова “пропуск №107“! В Минске появилась Volvo, которой можно “стоять всюду“