Трассу М1 “Беларусь“ ускорят на 20 км/ч

quto.ru
7 мая 2019, 18:55
Иллюстративное фото
На подмосковном участке трассы М1 «Беларусь» изменится скоростной режим: максимальную скорость движения повысят на 20 км/ч.

Сайт государственной компании «Автодор» уже анонсировал «ускорение» трассы. Согласно официальному пресс-релизу, на участке с 32-го по 43-километр трассы М1 «Беларусь» в Подмосковье скорость движения увеличится с 90 до 110 км/ч. Нововведение коснётся автомобилей разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонн.



«К 30 апреля в схему организации дорожного движения на скоростном участке будут внесены изменения. Об этих изменениях будет уведомлено управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области», — говорится в пресс-релизе. Распоряжение о пересмотре скоростного лимита уже подписано. Временное ограничение скорости до 90 км/ч действовало на дороге в зимний период. Ускориться на данном отрезке водители смогут после появления знаков «110».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ Трассу М1 “Беларусь“ ускорят на 20 км/ч