В Минске BMW врезался в припаркованный фургон, два человека погибли


29 мая 2019, 21:19
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
В Минске сегодня легковушка врезалась в припаркованный вдоль проезжей части фургон, двое пассажиров погибли. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Автомобиль BMW двигался по ул. Селицкого со стороны пр. Партизанского в направлении ул. Бачило. По предварительной информации, вблизи дома №105 водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный вдоль дороги Iveco. Фургон отбросило за пределы проезжей части, где он въехал в дерево. А BMW после наезда на Iveco врезался в припаркованный Volkswagen .


В результате ДТП два пассажира BMW скончались до прибытия скорой помощи. Еще один пассажир и водитель госпитализированы. В Iveco и Volkswagen в момент происшествия людей не было.

На месте работают сотрудники ГАИ, представитель Следственного комитета, привлекались сотрудники МЧС. Проводится проверка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиАвто ❯ В Минске BMW врезался в припаркованный фургон, два человека погибли